Программы для iOS и MAC OS



КВ пейджер — HFpager

Программа предназначена для генерации и приема сигнала аудио с использованием модуляции IFSK (Incremental Frequency Shift Keying). Используется для обмены короткими текстовыми сообщениями через любой аудио и/или радиоканал. Подробное опписание смотрите на сайте проекта https://nvis.club/hfpager/

 



Баланс Инфо

Приложение позволяет видеть в одном списке большое количество всевозможных балансов: остаток денег на телефоне, у интернет-провайдера, количество бонусов в различных программах торговых сетей, АЗС, кинотеатров, курсов валют, некоторых биржевых индикаторов, курсов акций и т.д. и т.п.

 



Баланс Инфо для MAC OS X

По функционалу программа аналогична версии для iOS, поддерживает обмен данными с ней. Дополнительно добавлено автоматическое обновление балансов по расписанию, уведомления, массовое пополнение балансов сотовых телефонов

 



Баланс Инфо Лайт
В этой бесплатной версии число записей ограничено тремя, интерфейс только для iPhone, (но можно установить и на iPad), есть небольшой рекламный баннер, нельзя расширить функционал. В остальном работает и поддерживается так же, как и полная версия


Агентский мониторинг терминалов QIWI
Инструмент для удобного мониторинга состояния платежных киви-терминалов для агентов. Наглядно отображается вся необходимая информация для контроля за терминалами: ошибки, остатки денег, купюр, монет, лимиты, отклик, железо системой…


Вспомнить всё! Что лучше? (What’s Better For Me? Total Recall!)

Незаменимый помощник с личными рейтингами различных товаров и всего прочего поможет вспомнить и выбрать именно то, что нужно лично Вам!



Валютная таблица умножения

Удобное сравнение цен в трех валютах в стиле таблицы умножения





Валютная таблица умножения расширенная версия для iPad и iPhone

Удобное отображение и сравнение курсов и цен одновременно во многих валютах в стиле таблицы умножения.
Незаменимый инструмент для шопинга в любой стране в магазинах с иностранной валютой! Удобное отображение и сравнение курсов и цен одновременно во многих выбранных валютах в стиле таблицы умножения.

 

Приложения разработанные по заказу и в разработке которых я принимал активное участие





BurgerConstructor (Geomatix Laboratory s.r.o.)

Спланируй свой отлет заранее! С помощью нашего приложения ты можешь оформить заказ в ресторанах Домодедово, пока стоишь в очереди на пограничный контроль или едешь в Аэроэкспрессе.

К твоим услугам — три ресторана сети, в ассортименте которых постоянно присутствует около 450 различных блюд. Просто сформируй заказ, и он начнет готовиться к твоему приходу в выбранном ресторане.

 





CalorieTimer (Geomatix Laboratory s.r.o.)

«Почему ем мало, но не худею? Таймер калорий — ваш навигатор пищевого поведения — ответит на этот вопрос. Если таймер знает, чем вы заняты и что съели, то скажет, когда можно «заправить свой бак»

 





Asthma Test (Geomatix Laboratory s.r.o.)

Приложение Asthma Test предназначено для самоконтроля состояния больных астмой. Предусмотрено два режима работы — для взрослых и детей для 12 лет. Результаты теста могут быть отправлены лечащему доктору по e-mail, распечатаны на принтере или может быть инициирован телефонный звонок.

 





Шаблоны проектирования на примерах (Geomatix Laboratory s.r.o.)

Карманный справочник по шаблонам (паттернам) проектирования и примеры их реализации на популярных языках программирования. Вы можете экспортировать и описание и примеры в любимую программу как в виде PDF, так и в виде текстовых фалов для использования в повседневной работе.

 





Bible Quote for iMessage (Geomatix Laboratory s.r.o.)

This is a quote former for iMessage. You can easily select a verse from the Bible text (NHEB source is used) and insert it into an iMessage chat with one movement of your finger as a valuable argument in conversation.

 





Звонок Деду (Geomatix Laboratory s.r.o.)

Прямая связь с Дедом Морозом

 





QRWallet (Geomatix Laboratory s.r.o.)

QR-кошелек — красивое хранилище для всех QR-кодов, которые вы встречаете в своей повседневной жизни. Вы можете сканировать его со встроенной камерой вашего iPhone и сохранить её в локальной базе данных. Затем вы можете представить его на экране для любого другого QR-ридера или поделиться им с iMessage и другими приложениями.